问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用技巧-怎样关闭蓝颜APP个性化推荐
2026-04-23 14:04:27
1、
点击右下角“我的”,点击右上角图标,进入“设置”菜单
2、
点击“个性化推荐管理”选项
3、
关闭“开启个性化推荐”相关即可
相关推荐
轻颜相机如何开启个性化推荐
阅读量:85
轻颜相机如何关闭个性化推荐
阅读量:101
轻颜相机怎么关闭个性化广告?
阅读量:127
蓝铅笔如何关闭个性化内容推荐
阅读量:190
轻颜相机如何开启个性化推荐
阅读量:168
猜你喜欢
红米note3怎么样
上海 旅游
屏幕尺寸怎么算
多大可以领结婚证
空调显示尘满怎么办
孕妇可以吃哈密瓜
晚上睡觉多梦怎么办
北京旅游景点大全排名
天池山风景区
石家庄旅游景点
猜你喜欢
火车上可以带酒吗
旅游饭店
凤凰旅游攻略
咬唇妆怎么画
广州深圳旅游攻略
感冒干咳怎么办
比亚迪g6质量怎么样
凉拌莴笋丝的做法
江西庐山旅游攻略
htc怎么刷机