问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机饭团看书APP在哪设置仿真翻页动画
2026-04-30 09:05:15
1、第一步,首先我们打开饭团看书APP,接着我们点击【我的】再点击【设置】选项。
2、第二步,然后我们点击【翻页动画】选项进行查看。
3、第三步,最后我们在弹窗列表勾选【仿真】即可完成。
相关推荐
萤火圈怎么打开隐藏我主页的发布功能
阅读量:57
嘉年华汽车后备箱漏水怎么办
阅读量:28
怎么将喜马拉雅儿童账号注销
阅读量:40
蘑菇街的隐私设置在哪里
阅读量:192
牡丹的特点是什么
阅读量:81
猜你喜欢
湖南涉外经济学院怎么样
生日快乐图片大全
梅花图片大全
笔记本怎么调节亮度
cad快捷键命令大全
身上起静电怎么办
面瘫治疗方法
电脑蓝牙怎么开
田园诗词大全100首
炒白菜的家常做法
猜你喜欢
中医减肥的最好方法
惠州景点大全
如何煮羊肉好吃
识字方法
墙纸图片大全
小孩喉咙有痰怎么办
数字代表的意思大全
ip怎么设置
如何煮牛肉好吃
炖鸡怎么炖好吃