问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机关闭纯净模式
2026-04-22 11:50:47
1、点击系统和更新
点击打开设置菜单的系统和更新。
2、点击纯净模式
点击选择菜单列表的纯净模式。
3、点击退出按钮
点击选择界面下方的退出按钮完成退出。
相关推荐
vivo手机纯净模式是如何关闭的
阅读量:52
vivo手机纯净模式找不到
阅读量:33
vivo手机纯净模式是如何关闭的?
阅读量:22
vivo怎么退出纯净模式功能
阅读量:151
vivo手机如何开启纯净模式
阅读量:46
猜你喜欢
孕妇可以做吗
雪佛兰乐风怎么样
蒲地蓝消炎口服液怎么样
证券手续费怎么算
湖北旅游景点大全
互联网的特点
江阴旅游
月经期间可以吃感冒药吗
tst活酵母面膜怎么样
圈11怎么打
猜你喜欢
剖腹产后怎么减肥
网上退票怎么退
安满奶粉怎么样
冬天旅游
邮船旅游
个人简历怎么写范文
福建旅游景点
农家乐旅游
旅游局
墓地风水怎么看