问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6如何拍摄全景照片?
2026-04-26 04:23:22
1、首先我们打开手机相机,如图
2、然后我们在拍摄界面,往右滑到【更多】。如图
3、第三步点击【全景】选项。如图所示
4、最后一步进入全景拍摄后,点击下方的拍摄按钮进行拍摄即可。如图所示
相关推荐
男生看过来:小女生受伤后的心理变化过程
阅读量:97
休婚假 15 天,怎么规划旅游路线?
阅读量:78
提高孩子注意力记忆力
阅读量:152
没熟的青桃子怎么腌制
阅读量:125
一次就会的薏米红豆鱼胶
阅读量:182
猜你喜欢
鸽子汤的做法
页边距怎么设置
孜然牛肉的做法
椒麻鸡的正宗做法
孔明灯怎么放
芋头汤的做法大全
怎么修改wifi密码
苹果手机怎么截图
征文怎么写
苹果手机怎么分屏
猜你喜欢
早餐粥的做法大全
大闸蟹的做法
rank函数怎么用
子宫肌瘤怎么形成的
猪肝的做法大全
鱼的做法大全
菜丸子的家常做法
鸽子汤怎么炖最营养
羊肉做法大全
家常菜红烧肉的做法