问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译怎么开启实时翻译
2026-04-23 00:29:52
1、在手机端打开有道翻译进入
2、在页面选择右上角三杠点击进入
3、进入页面选择翻译设置进入
4、点击进入找到实时翻译
5、最后开启后面按钮开启设置完成
相关推荐
QQ怎么查看我的王者荣耀段位
阅读量:64
AutoCAD如何绘制特定数值的角度线
阅读量:30
fgo绘里世怎么得
阅读量:119
分子传质的主要特点
阅读量:162
怎么在游戏王频道里发言
阅读量:187
猜你喜欢
我的世界怎么做梯子
路由器和猫怎么连接
badminton怎么读
健身怎么吃
怎么炖羊肉好吃
怎么改善睡眠质量
怎么判断自己的肤质
word怎么画横线
怎么发帖子到网上
qq怎么改身份证
猜你喜欢
husband怎么读
脐带绕颈两周怎么办
怎么预防痔疮
锦鲤鱼怎么养长得快
房间潮湿怎么办
电脑系统怎么装
怎么修复u盘
ps怎么添加图层蒙版
圆面积怎么算
离婚诉状怎么写