问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版天猫如何如何使用旧版详情页?
2026-04-25 06:30:54
1、首先,打开天猫。如图:
2、然后,点击我。如图:
3、接着,点击设置按钮。如图:
4、然后,点击功能实验室。
5、最后,点击关闭商品详情页按钮即可。
相关推荐
搜狗输入法如何关闭热门活动提醒
阅读量:181
miui11桌面上滑触发的内容中心怎么关闭?
阅读量:160
如何关闭MIUI系统应用下载管理中的热榜推荐
阅读量:121
小米11ultra该怎样升级系统版本
阅读量:38
小米手机应用商店怎么设置纯净模式
阅读量:53
猜你喜欢
原始股是什么意思
qwq是什么意思
四书五经都有什么
电烙铁什么牌子好
柏拉图是什么意思
天行健君子以自强不息的意思
gps是什么意思
driver是什么意思
议论纷纷的意思
得意忘形的意思
猜你喜欢
什么是堆栈
现在什么能赚钱
啤酒浇花有什么好处
忐忑不安的意思
广州户口有什么好处
拉拉是什么意思
百发百中的意思
杜仲的作用与功效
千军万马的意思
佐证是什么意思