问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米便签怎么加录音
2026-05-11 04:33:41
1、打开手机,点击便签APP。
2、点击页面右下角的加号按键。
3、点击输入法左侧的录音按键。
4、然后开始录音,录音完成点击输入法左侧的录音停止按键。
5、最后完成本次录音,左侧显示录音的时长。
相关推荐
快剪辑如何调整视频的进度?
阅读量:56
miui10中如何更换喜欢的壁纸,如何更换背景图片
阅读量:85
醒图软件中的个性化推荐在哪里开启?
阅读量:126
小米账号如何注销
阅读量:145
肯德基app怎么退出登录
阅读量:156
猜你喜欢
我的世界怎么附魔
elle怎么读
小传怎么写
微信忘记密码怎么找回
小酥肉的做法大全
孕妇鸽子汤的做法
肚子左下方疼是怎么回事
骰子怎么玩
背带裤的扣子怎么装
电脑为什么会蓝屏
猜你喜欢
为什么过年要吃饺子
页边距怎么设置
印花税怎么算
怎么查开户行
三相电表怎么看度数
羯怎么读
荣耀手机怎么样
白发怎么变黑发
手机怎么投屏到电视
冀怎么读