问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪设置减弱动态效果
2026-04-22 11:35:42
1、进入设置点击【辅助功能】
2、点击打开【动态效果】
3、选择打开【减弱动态效果】
4、设置为开启状态。
相关推荐
苹果13手机如何设置减弱动态效果?
阅读量:86
减弱动态效果打开好还是关闭好
阅读量:169
苹果ios13减弱动态效果怎么打开
阅读量:107
iPHONE如何开启首选交叉淡出过渡效果
阅读量:57
苹果手机如何开启降低透明度功能?
阅读量:107
猜你喜欢
链霉素的作用
鄙视的意思
羊肉和什么相克
share是什么意思
拔了智齿要注意什么
宝宝什么时候开始补钙
曲终人散什么意思
什么是风险投资
文质彬彬的意思
kcal是什么意思
猜你喜欢
开洗车店需要什么设备
下海是什么意思
四书五经都有什么
什么是防卫过当
蜿蜒的意思
深恶痛绝的意思
什么眼镜好
叮嘱的意思
珍珠膏的作用
什么快递可以寄液体