问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼卖出的宝贝怎么点发货
2026-04-23 15:11:52
1、打开手机,点击闲鱼APP。
2、点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的待发货按键。
4、最后进入发货页面,点击页面右下角的去发货按键,再填写相关的物流信息,就可以完成本单宝贝的发货了。
相关推荐
闲鱼如何发货
阅读量:86
闲鱼怎么让买家付邮费
阅读量:42
闲鱼怎样填快递单号发货
阅读量:188
闲鱼怎么增加曝光度和浏览量
阅读量:27
闲鱼卖东西怎么寄快递
阅读量:68
猜你喜欢
安徽职业技术学院怎么样
红烧肉的做法
校花攻略
艾叶泡脚能减肥吗
石器时代攻略
张北草原旅游攻略自驾
副乳怎么办
减肥项目加盟
长头发怎么扎丸子头
吴磊个人资料简介
猜你喜欢
cad倒角怎么画
旅游攻略网站
许慎简介
黄果树瀑布旅游攻略
雷神岛怎么去
杨坚简介
阿里巴巴怎么赚钱
怎样减肥最快最有效
爬山虎怎么种
人工少女3攻略