问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么允许“淘宝”访问通讯录
2026-04-25 12:25:34
1、第一步
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“通讯录”。
4、最后
点击页面显示“淘宝”旁开关图标开启。
相关推荐
手机iPhone怎样允许“淘宝”访问通讯录?
阅读量:130
苹果11怎么开启淘宝访问通讯录权限
阅读量:152
打开【淘宝】app访问iPhone通讯录联系人
阅读量:93
iOS系统【淘宝】app允许访问通讯录
阅读量:99
iPhone通讯录允许“淘宝”app访问使用
阅读量:84
猜你喜欢
inch是什么单位
罗志祥多人运动是什么意思
11月2日是什么星座
什么是甲亢
2月11日是什么星座
兼职是什么意思
独显是什么意思
卵巢过度刺激综合症是什么
镀金是什么意思
益生菌什么时候吃最好
猜你喜欢
银镯子变黑是什么原因
杭州有什么大学
凉凉是什么意思
张韶涵当年发生了什么
什么的微笑
t是什么单位
死缓是什么意思
移动硬盘什么牌子好
saw是什么意思
ct是检查什么的