问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信青少年模式怎么移除监护人
2026-04-23 06:56:18
1、打开微信设置界面,点击【青少年模式】。
2、输入登录青少年模式密码。
3、进入青少年模式,点击【青少年模式监护人】。
4、点击监护人右侧的【移除】按钮即可。
相关推荐
支付宝如何查看好友数量
阅读量:77
喝过酒打嗝不停怎么办
阅读量:183
好友被删除了怎么看微信运动
阅读量:136
被删除拉黑后还能挽回吗?
阅读量:162
如何从手机通讯录中添加微信好友
阅读量:84
猜你喜欢
韶华是什么意思
傣族的传统节日是什么
瓜子脸适合什么发型
喝什么去火
star是什么意思
轻浮是什么意思
五保户是什么意思
r标志是什么车
红肉是什么
什么是辩证法
猜你喜欢
什么是数学
三农指的是什么
苹果手机vpn是什么
焉知非福什么意思
两个人在一起最重要的是什么
电子商务是什么专业
刷机是什么
total是什么意思
什么是等位基因
油锯什么牌子好