问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
直播伴侣怎么发放福袋?
2026-04-24 07:00:05
1、打开你的直播伴侣
2、设置竖屏模式,开始直播
3、然后点击下图所示的位置,点击福袋
4、这里就进入到福袋界面了
5、点击全民福袋,让所有人可以领取
6、然后设置你想要发放的福袋数量就可以啦。
相关推荐
抖音福袋怎么设置
阅读量:104
抖音直播怎么发福袋
阅读量:119
抖音粉丝团名称怎么改
阅读量:159
抖音直播福袋怎么发
阅读量:165
管理员如何在直播间发福袋
阅读量:81
猜你喜欢
爱乐维复合维生素片
ipo什么意思
低血糖有什么危害
什么是数字证书
account是什么意思
牛蒡茶不适合什么人喝
科技是什么
四书五经指什么
菜刀什么牌子好
proper是什么意思
猜你喜欢
庞大的反义词是什么
菠萝不能和什么一起吃
猴魁属于什么茶
qfii是什么
什么是地震
遇人不淑什么意思
ssid是什么
什么叫焦虑症
显卡是什么意思
coc是什么意思