问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴如何清除历史打车点
2026-04-23 09:02:56
1、打开滴滴打车APP,点击上车点进入;
2、该页面可查看历史打车点,但是发现目前没有清除功能;
3、点击右上角设置进入,该页面查看,同样无清除历史功能,只能说明目前版本暂不支持清除历史打车点;
相关推荐
怎样删除滴滴出行记录
阅读量:127
滴滴出行常用地址记录删不掉怎么办
阅读量:177
如何删除滴滴出行记录
阅读量:116
滴滴怎么删除历史目的地
阅读量:60
滴滴订单删除不了怎么办
阅读量:48
猜你喜欢
怎么申请吧主
健康的生活习惯
如何让自己哭出来
卖假药怎么处罚
加权平均法怎么算
北斗星x5怎么样
如何修改mac地址
复仇之矛怎么解除契约
如何快速健康减肥
dfu模式怎么退出
猜你喜欢
如何取名
壁虎在家里是什么征兆
鮰鱼是什么鱼
怎么去香港旅游
如何让电脑变快
如何做好销售工作
dm是什么意思
天丝是什么面料
如何做排骨汤
广州华南商贸职业学院怎么样