问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何关闭新消息通知
2026-04-24 07:35:57
1、打开最新版本的京喜软件。
2、点击底部导航中的我的按钮。
3、点击右上方的设置按钮。
4、点击通用按钮。
5、点击消息推送设置。
6、点击新消息通知、
7、点击关闭开关。
相关推荐
阿里巴巴如何查看服务条款
阅读量:188
如何设置公益宝贝?
阅读量:185
2020年京喜商家入驻条件和费用是什么?
阅读量:46
支付宝钱包异地跨行转账总是不成功
阅读量:110
如何通过京东金融APP玩赚京贴?
阅读量:157
猜你喜欢
tel怎么打在右上角
奇志大兵相声小品大全
泊泉雅面膜怎么样
牛肉的做法大全
色网址大全
高安歌曲大全
四世同堂简介
初中英语语法大全
锦鲤鱼怎么养长得快
百家姓大全
猜你喜欢
柠檬茶怎么泡
热菜菜谱大全
视频大全播放器
lol英雄名字大全
怀孕呕吐厉害怎么办
樊振东个人资料简介
辣椒酱的做法大全
瑞虎染发剂怎么样
汽车遥控钥匙怎么配
痣怎么去除