问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP怎么进行签到
2026-04-24 04:15:11
1、
点击我的功能
打开手机上的肯德基APP,点击右下角我的功能进入。
2、
点击去签到
在我的界面,找到下方的每日签到,点击进入。
3、
点击签到图标
在签到页面,点击签到按钮即可。
相关推荐
肯德基APP怎么签到拿免费卷
阅读量:168
肯德基软件怎样进行每日签到?
阅读量:95
蚂蚁庄园怎么给自己的小鸡喂食
阅读量:172
如何给支付宝蚂蚁庄园中的小鸡喂食
阅读量:132
支付宝怎么给小鸡喂饲料?
阅读量:102
猜你喜欢
淘宝店铺怎么装修
海参崴怎么读
qq密码忘记了怎么找回
万科物业怎么样
我的世界铁锭怎么得
黄体酮怎么吃
肉夹馍怎么做
霉菌性阴炎怎么治疗
qq空间怎么注销
三文鱼怎么吃
猜你喜欢
右眼皮一直跳是怎么回事
出虚汗怎么调理
住房公积金怎么交
怎么提高情商
大便干燥拉不出来怎么办
宫颈纳囊怎么治疗
孩子不听话怎么办
江南大学怎么样
哺乳期牙疼怎么办
心包积液怎么治疗