问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多批量设置预售
2026-04-23 14:11:45
1、第一步,首先在app应用中心界面里,点击商品管理。
2、第二步,接着在商品管理界面,批量选择商品,然后点击下方的更多按钮。
3、第三步,然后在更多管理设置里,点击设置预售按钮就可以了。
相关推荐
拼多多商家版如何设置预售
阅读量:85
拼多多怎么设置预售
阅读量:83
拼多多商家版怎么设置商品预售
阅读量:101
拼多多商家版如何设置机器人自动催支付
阅读量:179
拼多多怎么批量设置预售
阅读量:125
猜你喜欢
西兰花的家常做法
海参汤的家常做法
油麦菜的做法大全
塘角鱼的做法
海虹的做法
水池防水做法
鱼片的做法
彳亍怎么读
微信红包怎么退回
铁板豆腐的做法
猜你喜欢
酱肉丝的做法
鸡柳的做法
肯德基炸鸡翅的做法
酸菜鱼的做法家常做法
熠怎么读
冰粉的做法与配方
荠菜豆腐羹的做法
茴香馅饺子的做法
竖弯钩怎么写
五香花生的做法