问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评营销弹窗设置怎么关闭
2026-04-22 00:15:25
1、进入大众点评我的页面,打开【设置】选项。
2、进入设置页面,打开【消息通知设置】选项。
3、最后一步进入消息通知设置页面,关闭【App首页营销弹窗】。
相关推荐
大众点评怎么开启APP首页营销弹窗功能?
阅读量:118
大众点评怎样关闭首页营销弹窗
阅读量:52
大众点评怎么关闭首页弹窗消息
阅读量:163
怎么取消大众点评首页营销弹窗设置?
阅读量:43
大众点评怎么关闭APP首页营销弹窗功能
阅读量:172
猜你喜欢
仓鼠生了宝宝怎么办
白玉菩提子怎么盘
美科星路由器怎么设置
tag是什么意思啊
红眼病怎么预防
小米手机如何连接电脑
窝沟封闭是什么意思
猜猜他是谁的作文怎么写
如何易水上
欧美成年性色生活片
猜你喜欢
如何治疗乳腺增生
生活电器
paris是什么意思
搬砖是什么意思
艺术与生活
如何淡化痘印
cd是什么意思
内存卡损坏怎么修复
如何扩大c盘容量
time是什么意思