问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机如何给照片褪色
2026-05-05 04:07:58
1、打开轻颜相机APP,在拍摄页面上方,点击打开照片
2、在照片编辑中,点击褪色
3、往右调动褪色的数值,照片的颜色就会变得越来越黑白,这样褪色成功
相关推荐
轻颜相机怎么自动保存照片
阅读量:143
轻颜相机如何调整照片的色温
阅读量:111
轻颜相机如何更改照片的色调
阅读量:60
轻颜相机存草稿的照片在哪里
阅读量:93
轻颜相机怎么去掉照片的水印
阅读量:55
猜你喜欢
草泥马是什么
ext是什么意思
有什么好玩的手机游戏
芥菜丝的腌制方法
带鱼养殖
kiss是什么
sail是什么意思
达菲是什么药
淘宝直通车是什么意思
腌鱼的腌制方法
猜你喜欢
相敬如宾是什么意思
四物汤什么时候喝
胆切除后有什么影响
油性皮肤用什么洗面奶
局中人苏静婉是什么身份
维生素k缺乏症
丹青是什么意思
蜂蜜水什么时候喝
幼儿园运动会总结
三定是什么