问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone抖音不许“互关朋友”私信我
2026-04-22 05:33:58
1、首先
抖音“设置”页面下滑点击“隐私设置”。
2、然后
“隐私泥板舍设番怕置”页面下强讨滑点击“私信”。
3、最后
页面下滑找到“互关朋友”旁边标签,点击设定。
相关推荐
抖音极速版如何禁止互关朋友私信
阅读量:110
抖音怎么关闭我在他人关注和粉丝列表公开出现
阅读量:52
抖音号怎么隐藏让别人搜不到
阅读量:52
抖音极速版怎样设置陌生人不能私信
阅读量:187
如何让他人在抖音的关注及粉丝列表中找到我
阅读量:83
猜你喜欢
脚扭了怎么办
帽子怎么折
耳朵痒是怎么回事
肾结石怎么治疗
电流麦怎么解决
眼睛充血是怎么回事
蓝色怎么调
怎么减肥肚子和腿
大便出血怎么回事
妈妈英文怎么写
猜你喜欢
怎么查五行缺什么
人物传记怎么写
体寒的人怎么调理
怎么看电脑型号
zippo怎么加油
五险一金怎么交
皮鞋怎么清洗
嘉宝米粉怎么样
娜丽丝防晒喷雾怎么样
怎么才能长胖