问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么联系商家啊
2026-04-21 18:21:55
1、
点击美团的美食
打开手机美团,点击上面的美食。
2、
选择店铺
选择要联系商家的店铺。
3、
点击联系商家
点击右边的联系商家选项。
4、
点击拨号
点击下面的拨号图标,即可联系商家。
相关推荐
美团外卖怎么联系商家
阅读量:25
美团外卖怎么联系商家
阅读量:26
美团外卖如何在线联系商家
阅读量:155
美团怎么才能联系到商家
阅读量:110
微信小程序美团外卖怎么联系商家
阅读量:158
猜你喜欢
是怎么读
智跑怎么样
胃胀痛是怎么回事
柠檬怎么吃
弑怎么读音
赫怎么读
芦荟怎么养
述职报告怎么写 范文
椰子肉怎么吃
网线怎么接
猜你喜欢
苹果手机怎么刷机
qq聊天背景怎么设置
电脑中病毒了怎么办
后背疼是怎么回事
支原体感染怎么治疗
失业保险怎么领
董卓怎么死的
怎么了
我的世界铁桶怎么做
肩周炎怎么治