问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗软件如何开启个性化内容推荐
2026-04-22 16:47:36
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化内容推荐】开启即可。
相关推荐
小豆苗软件怎么推荐给朋友
阅读量:154
小豆苗软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:137
小豆苗如何开启小豆苗接种助手
阅读量:101
小豆苗如何停用个性化内容推荐
阅读量:99
小豆苗软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:62
猜你喜欢
胸闷气短是怎么回事
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
苹果手机怎么分屏
大头菜的家常做法
电脑没有声音怎么办
手机膜怎么贴
股票为什么会涨跌
过敏怎么治
蝴蝶结怎么系
冰皮月饼做法
猜你喜欢
qq邮箱怎么注册
微博水印怎么弄到中间
qq怎么设置自动回复
糙米怎么吃
怎么看黄片
我们为什么要读书
苹果怎么录屏
医保怎么报销
微信聊天记录怎么查
怎么恢复qq聊天记录