问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅思单词APP怎么重置学习记录
2026-04-23 23:47:54
1、打开雅思单词APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【其他设置】。
3、进入其他设置窗口,点击【重置学习记录】。
4、进入重置学习记录窗口,点击【确认】。
相关推荐
高途雅思单词APP怎么提交用户反馈
阅读量:182
土豆雅思app查看密码重置怎么做
阅读量:72
高途雅思单词APP怎么修改昵称
阅读量:104
怎么重置土豆雅思密码
阅读量:134
怎样重置词根单词APP的学习数据
阅读量:44
猜你喜欢
牙齿痛是什么原因
少儿编程是什么
深圳户口有什么好处
幽静的近义词是什么
sphc是什么材料
favorite是什么意思
冰丝是什么面料
固态硬盘是什么
acg是什么意思
柏拉图式的爱情是什么意思
猜你喜欢
pdf用什么软件打开
不言而喻的喻是什么意思
3月20日是什么星座
肛门瘙痒是什么原因
什么蛋不能吃
抗体是什么
宏是什么
细小是什么病
什么的爱
音乐是什么