问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准怎么关闭广告?
2026-04-24 11:32:05
1、首先,我们选择【我的】点击进入;
2、其次,选择右上角图标点击进入;
3、然后,我们选择【消息推送于个性化推荐】点击进入;
4、最后,我们勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
UC浏览器如何关闭相关推荐
阅读量:110
2022.1.17新闻联播主要内容是什么
阅读量:28
苹果手机超过150不能下载怎么办
阅读量:195
Casio FX-82ES / 85ES / 350ES科学计算器说明书:[4]
阅读量:107
deepin20怎么共享文件夹
阅读量:162
猜你喜欢
淘宝淘口令怎么设置
如何申购新股
华为路由器地址
刻录机怎么用
21岁怎么长高
五味子泡水喝的功效
如何保护环境英语作文
眼睛发干怎么办
锋范怎么样
如何面对挫折
猜你喜欢
如何白发变黑发
如何制作app
笔仙游戏怎么玩
志邦橱柜质量怎么样
博鳌在哪里
如何提高学习成绩
魔域5星副本怎么打
代付退款退到哪里
如何脱毛
如何拉韧带