问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驰声听说在线怎么绑定图书
2026-05-10 17:02:17
1、进入【驰声听说在线】页面,点击右下角【我的】按钮。
2、在【我的】页面,点击上方【绑定图书】按钮。
3、在【绑定图书】页面,输入需绑定的图书卡号,点击【确认绑定】按钮即可绑定图书
相关推荐
百度视频怎么删除
阅读量:122
百度的搜索发现怎么取消?很简单!
阅读量:123
百度app中如何设置密保问题
阅读量:52
百度怎么设置登录密码
阅读量:66
怎样不让百度浏览器根据自己兴趣爱好推荐内容
阅读量:86
猜你喜欢
怜悯是什么意思
鹤发童颜的意思
搬新家有什么讲究
ram是什么意思
miss you是什么意思
mc是什么意思
公积金是什么意思
风油精的功效与作用
佛系是什么意思
墨守成规的意思
猜你喜欢
桀骜不驯是什么意思
硕大无朋的意思
cosplay是指什么
al是什么意思
绵延的意思
给婆婆买什么礼物好
蛇毒的作用
db是什么意思
你教会了我什么最重要
什么工作适合女生