问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧app推送通知怎么关闭?
2026-04-24 05:32:19
1、点击侧栏上的设置。
2、点击推送通知选项。
3、点击开启推送通知的选项。
4、弹出选项,点击关闭通知即可。
相关推荐
如何关闭唱吧直播推送通知?
阅读量:182
怎么关闭唱吧直播推送通知
阅读量:190
唱吧怎么关闭推送通知
阅读量:29
唱吧App如何关闭直播推送通知
阅读量:57
唱吧怎么关闭推送通知
阅读量:40
猜你喜欢
开旅行社需要什么条件
湛蓝的意思
牛奶什么时候喝长高
online是什么意思
目赤是什么意思
鲍鱼是什么意思
足智多谋的意思
天蝎男喜欢什么样的女人
66是什么意思
什么是陌陌
猜你喜欢
事半功倍的意思
惭愧的意思
工欲善其事必先利其器的意思
淡蓝色配什么颜色好看
码字是什么意思
什么是小金库
陶瓷刀什么牌子好
鱼缸加热棒什么牌子好
越俎代庖是什么意思
股票停牌是什么意思