问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道博闻怎么领取入学通知书
2026-04-27 00:20:16
1、在手机打开【有道博闻】。
2、进入页面,点击【账户】。
3、来到账户主页,点击【通知书】。
4、进入入学通知书页面,然后按指引把资料填上,再点击【领取通知书】即可。
相关推荐
有道博闻如何开启家长监督模式
阅读量:135
怎么查看有道博闻的教师资格证
阅读量:128
有道博闻关闭上课短信提醒
阅读量:89
有道博闻关闭APP推送通知
阅读量:85
有道博闻如何设置上课短信提醒
阅读量:26
猜你喜欢
洛克王国怎么加好友
我的世界衣架怎么做
苏东坡简介
脚趾头麻怎么回事
微山湖旅游攻略
油墨怎么洗
怎么减大腿上的肉
中医埋线减肥
怎么设置默认播放器
哈尔滨自由行攻略
猜你喜欢
饮食减肥法
李子吃多了会怎么样
健阳片效果怎么样
三星手机怎么连接电脑
红烧猪肚
手机怎么赚钱快
吸脂减肥
西厢记简介
营养搭配
幻灯片怎么设置背景