问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给百瓶提交反馈的意见
2026-05-10 01:40:55
1、点击手机桌面安装好的“百瓶”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“意见反馈”选项
5、在红框区域输入内容后点击提交即可
相关推荐
快手在哪提交反馈意见
阅读量:147
西西弗APP怎么提交反馈意见
阅读量:84
如何给淘宝提交反馈意见?
阅读量:26
百视TV怎么反馈意见
阅读量:99
快手如何提交反馈意见
阅读量:192
猜你喜欢
胸推是什么意思
什么是安卓手机
血管瘤是什么
卧薪尝胆是什么意思
冠冕堂皇是什么意思
系统镜像是什么
football是什么意思
萝莉是什么意思
概念车是什么意思
半藏森林是什么梗
猜你喜欢
junior是什么意思
okr是什么
winston是什么烟
缓刑什么意思
章鱼的血液是什么颜色
accept什么意思
6月份有什么节日
没精打采的近义词是什么
白松露是什么
引渡是什么意思