问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 06:42:10
1、打开影视大全app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【个性化推荐】右侧按钮。
4、进入弹出窗口,点击【确认关闭】。
相关推荐
月亮影视大全的个性化推荐关闭怎么做
阅读量:94
月亮影视大全怎么关闭个性化推荐?
阅读量:84
月亮影视大全的个性化推荐怎么关闭
阅读量:105
月亮影视大全怎么关闭个性化推荐
阅读量:103
风行影视大全关闭个性化推荐、广告?
阅读量:105
猜你喜欢
纪念碑谷攻略第六关
天地劫攻略
左旋肉碱能减肥吗
红烧鸭子的做法
减肥快招
月经后减肥
节食减肥反弹
三天苹果减肥法
丰田锐志怎么样
金枝玉叶延禧攻略
猜你喜欢
小儿湿疹是怎么引起的
圣女贞德攻略
西双版纳旅游攻略
减肥蜂蜜
个人事迹简介
基督山伯爵简介
上海科技馆游玩攻略
新疆旅游攻略
电脑打不出字怎么办
无线话筒怎么连接电脑