问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融APP如何查看个人信息收集清单?
2026-04-21 20:05:12
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选歌趴择右上角【设置】图标点击进入膨吩裕下一步;
3、最后:
选择页面中的【个人信息收集亲撤清单】选项点击进入,进行查看。
相关推荐
京东到家如何查看个人信息收集清单
阅读量:123
京东金融的个人信息收集清单在哪里查看
阅读量:135
京东金融app怎么查看个人信息收集清单
阅读量:46
京东到家如何查看个人信息收集清单?
阅读量:67
京东如何查看个人信息收集清单?
阅读量:50
猜你喜欢
青海在哪里
启初婴幼护肤怎么样
珠三角是哪里
电脑如何设置开机密码
阿卡索英语怎么样
雷锋叔叔你在哪里
翼状胬肉怎么治疗
峨眉山旅游图
今天哪里地震了
环怎么取
猜你喜欢
优酷路由器
我该如何去厮守你才觉得不将就
六盘山在哪里
枸杞子泡水
怀孕期间感冒怎么办
哪里脱毛好
如何白手起家
长春花怎么养
app id怎么注册
支付宝红包怎么领取