问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官APP如何查看收藏设置
2026-04-24 11:46:13
1、首先:
选择【右上角标志】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【收藏设置】,保存设置即可。
相关推荐
有道翻译官如何调节语速
阅读量:51
有道翻译官App怎么设置个性化推荐
阅读量:183
有道翻译官的语速如何修改
阅读量:43
有道翻译官如何清除历史记录
阅读量:136
有道翻译官如何设置身份
阅读量:68
猜你喜欢
甲亢是怎么引起的
爱奇艺自动续费怎么取消
鲍鱼怎么做好吃
空调怎么清洗
眼白发黄是怎么回事
television怎么读
我的世界烟花怎么做
oppo手机怎么截图
走向共和为什么禁播
宝贝的英文怎么写
猜你喜欢
惊喜用英语怎么说
玛吉斯轮胎质量怎么样
皮冻怎么做
验孕棒怎么用
我的世界药水怎么做
彐怎么读
小酥肉的做法视频
油条怎么做
貂蝉是怎么死的
自制美食小吃简单做法