问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝在哪测试mbti消费性格
2026-04-22 23:51:38
1、打开淘宝APP,点击右下角我的,再点击成就奖励。
2、在成就中心,点击右侧的消费性格报告。
3、点击start开始查看。
4、下滑即可继续查看,查看到结果后,可以点击分享给好友,测算CP值。
相关推荐
怎么看在淘宝消费的人格标签
阅读量:42
淘宝在哪测试mbti消费性格
阅读量:32
淘宝在哪测试mbti消费性格
阅读量:142
淘宝消费人格怎么查
阅读量:93
微博怎么样设置不看他的微博 如何不看别人微博
阅读量:110
猜你喜欢
甲油胶怎么卸
家人用英语怎么说
格式刷怎么用
剖面图方向怎么看
贴吧怎么发帖
东南大学怎么样
鼻子老出血怎么回事
社保卡怎么用
怀孕咳嗽怎么办
贝拉米奶粉怎么样
猜你喜欢
怎么查苹果手机激活时间
老放屁是怎么回事
word怎么做目录
惊蛰怎么读音
bak文件怎么打开
胎心监护怎么做
筇怎么读
胎动怎么数
我爱你用韩语怎么说
网络打印机怎么连接