问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建筑招工APP怎么开启个性化资讯推荐
2026-04-23 09:19:59
1、打开建筑招工APP,点击右下角的我。
2、点击设置。
3、点击屏蔽与过滤。
4、点开个性化资讯推荐按钮。
相关推荐
一点资讯如何开启个性化推荐功能?
阅读量:94
吉工家软件中怎么关闭个性化招工信息推荐功能?
阅读量:172
建筑港APP怎么发布招工信息
阅读量:104
一点资讯app怎么关闭个性化推荐
阅读量:24
吉工家怎么关闭个性化招工信息推荐功能
阅读量:176
猜你喜欢
西服什么品牌好
听天由命的意思
卫衣里面穿什么
peak是什么意思
天使投资人什么意思
恩泽的意思
fat是什么意思啊
今年什么行业最赚钱
什么是陌陌聊天
ctrl是什么意思
猜你喜欢
死前放屁又叫什么
电热杯什么牌子好
域名是什么意思
拼搏的意思
macd是什么意思
高歌什么舞
假唱是什么意思
amy是什么意思
什么动画电影好看
业精于勤的意思