问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置伊对APP的后台播放功能
2026-04-23 05:26:37
1、打开苹果手机的伊对APP,点击“我的”进入,如图。
2、在我的页面,点击“设置”进入,如图。
3、把“后台播放”右侧的按钮打开,即可打开伊对后台播放功能,如图。
相关推荐
怎么打开伊对后台播放功能呢?
阅读量:181
怎样关闭伊对APP的后台播放功能
阅读量:27
伊对软件怎样关闭后台播放功能
阅读量:53
如何禁止伊对App的后台播放功能?
阅读量:71
快手app怎样关闭后台播放功能
阅读量:34
猜你喜欢
吃红薯减肥还是发胖
口袋妖怪白攻略
教师节快乐用英语怎么说
康师傅红烧牛肉面
白崇禧简介
怎么刷机三星
西塘自助游攻略
tplink无线路由器怎么设置
正确减肥方法
延禧攻略资源
猜你喜欢
阿玛尼的手表怎么样
如何快速减肥30斤
彭州白鹿镇旅游攻略
部落冲突单人模式攻略
电力猫怎么用
起亚狮跑怎么样
怎么打印网页
仙剑奇侠传五攻略
广西桂林旅游攻略
湖南财政经济学院怎么样