问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用好柿花生APP设置打卡提醒?
2026-05-09 12:48:46
1、第一步:
打开桌面上的好柿花生APP点击进入我的页面,点击更多。
2、第二步:
点击设置。
3、第三步:
点击打卡设置。
4、第四步:
点击开启允许任务提醒,即可设置打卡提醒。
相关推荐
好柿花生开启打卡音效的方法
阅读量:21
好柿花生APP怎么开启打卡音效
阅读量:111
好柿花生开启打卡音效的方法
阅读量:183
好柿花生如何找到打卡设置
阅读量:83
好柿花生怎么修改打卡设置
阅读量:147
猜你喜欢
马克思佩恩3攻略
微信拍一拍怎么玩
红烧兔子肉
三国志吕布传攻略
天津简介
减肥集训营
我的世界法杖怎么做
尿布疹怎么办
针灸减肥视频
无水红烧肉
猜你喜欢
密室逃脱2攻略
盲僧怎么玩
韩国旅游攻略
拔罐减肥原理
南开大学滨海学院怎么样
海岛奇兵新手攻略
蜂蜜能减肥吗
郑多燕减肥
网页怎么截图快捷键
南京海底世界攻略