问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP如何注销账号
2026-05-07 15:47:00
1、第一步:打开【鲨鱼记账】APP,点击【我的】。
2、第二步:在我的页面点击【设置】。
3、第三步:在设置页面点击【账号设置】。
4、第四步:最后在账号设置页面点击【申请注销账号】即可。
相关推荐
鲨鱼记账APP在哪里注销账号
阅读量:47
鲨鱼记账APP如何申请注销
阅读量:84
鲨鱼记账app怎么申请注销账号?
阅读量:169
鲨鱼记账如何注销账号
阅读量:129
鲨鱼记账如何申请注销账号?
阅读量:109
猜你喜欢
石林旅游攻略
五台山攻略
攻略蛇精病男主
大话西游手游男鬼攻略
大足石刻简介
红烧鱼的家常做法
斯米克瓷砖怎么样
婺源自助游攻略
周杰伦简介
晚上不吃饭减肥
猜你喜欢
台湾mm减肥法
色达旅游攻略
蔡守元简介
母乳期减肥
红烧鸡块的做法
爱康国宾体检怎么样
魔法养成攻略
问道怎么升级最快
一周减肥10斤
耳环搭配