问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永劫无间怎么禁止语音聊天
2026-04-25 21:54:53
1、首先进入游戏以后打开主菜单,点击里面的选项
2、然后进入到选项界面点击顶部的游戏设置菜单
3、最后在下面找到接收语音聊天选项,然后关掉后面的开关即可
相关推荐
lol手游无限火力凯南出装攻略
阅读量:174
有哪些内存小的单机手机游戏
阅读量:191
稳压管的简介
阅读量:46
英雄联盟云顶之弈光明哨兵羁绊攻略
阅读量:24
《光遇》矮人面具是哪个先祖?
阅读量:132
猜你喜欢
阴虱子是怎么形成的
犰狳怎么读
心肌炎怎么治疗
议论文怎么写
hurt怎么读
标书怎么做
心慌气短胸闷是怎么回事
清蒸鱼的家常做法
西餐牛排的做法大全
氙怎么读
猜你喜欢
擢怎么读
怎么申请电子邮箱
怎么做蛋挞
wps怎么做表格
苹果手机怎么设置动态壁纸
炙怎么读
蚺怎么读
thought怎么读
揖怎么读
我的世界信标怎么做