问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信面对面红包功能在哪里设置
2026-04-23 14:31:08
1、打开微信,
2、点击右上角“+”接着点“收付款”
3、选择“面对面红包”,
4、包红包,
5、设置红包个数和金额,
6、支付密码,
7、设置成功。
相关推荐
手机QQ如何绑定银行卡,使用QQ支付
阅读量:74
qq二维码红包怎么发
阅读量:182
面对面红包怎么用
阅读量:105
如何查QQ发出或收到的红包都给了谁
阅读量:164
个人红包发错怎么找回
阅读量:100
猜你喜欢
茄子用英语怎么说
christmas怎么读
菠萝怎么吃
ps怎么导入字体
ps怎么画箭头
聘书怎么写
脸上毛孔粗大怎么办
眼睛痒怎么办
滴虫性阴炎怎么治疗
高考怎么填志愿
猜你喜欢
冬天怎么穿
烟台职业学院怎么样
孕妇牙痛怎么快速止痛
跳舞毯怎么连接电视
黄桃罐头怎么做
肚脐上方疼痛怎么回事
个人兴趣爱好怎么写
朋友借钱不还怎么办
我感动天感动地怎么感动不了你
员工自评怎么写