问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上道聚城APP怎么开启活动提醒?
2026-04-23 05:28:56
1、先打开掌上道聚城,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置,如下图。
3、点击消息设置,如下图。
4、点击开启活动提醒即可!
相关推荐
树洞小酒馆软件怎样开启语音匹配邀请
阅读量:116
一加9r怎样开启视频超清增强功能
阅读量:104
宝塔山门票免票攻略
阅读量:109
导数函数画y=4^x+2^x的图像
阅读量:131
微光如何关闭展示定位信息
阅读量:96
猜你喜欢
职业高中和普通高中有什么区别
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
mtv是什么意思
ed是什么
什么行业最赚钱
日晷是什么
胸痛是什么原因
什么是焦虑症
精益求精的益是什么意思
join是什么意思
猜你喜欢
胖脸适合什么发型
背痛是什么原因
白带多用什么药
普拉提是什么
蠢蠢欲动是什么意思
月经有血块是什么原因
agree是什么意思
合约机是什么意思
什么是蛋白质
glass是什么意思