问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70怎么设置经典模式
2026-05-09 01:09:49
1、打开手机,来到手机桌面,选择变形器。
2、 在变形器页面设置图标风格。
3、后面想还原经典模式,选择安卓图标即可。
相关推荐
vivo x70怎么修改上滑状态栏导航
阅读量:76
vivos10手机怎样开启桌面平移翻页效果
阅读量:175
vivox70pro+设置应用多开教程介绍
阅读量:35
华为p30手机如何设置其他字体模式
阅读量:51
vivox70pro+如何设置消息提醒
阅读量:30
猜你喜欢
运动会加油稿大全
取名字大全女孩
斯柯达速派怎么样
爱情怎么喊停
雪铁龙c6怎么样
幼儿园评语大全
哈利波特简介
小臂纹身图案大全
颈椎怎么按摩
狮子图片大全
猜你喜欢
昆虫记简介
婴儿受到惊吓怎么办
金刚川简介
淘宝打折怎么设置
牛肚的做法大全
迈腾钥匙怎么换电池
蔡元培简介
广场舞服装大全
蒲剧大全
大舌头怎么办