问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么设置按我的兴趣订制推荐?
2026-04-23 07:55:45
1、菜单栏点击
我的;
2、继续点击
设置;
3、找到列表中
隐私设置;
4、打开
按我的兴趣定制推荐频道
按钮即可。
相关推荐
神将世界绝版英雄甄宓技能图解
阅读量:158
QQ中如何设置自己的名片?
阅读量:139
部落冲突怎么进行复仇
阅读量:190
QQ怎么开启和关闭厘米秀?
阅读量:145
天谕怎么制造跳舞熊
阅读量:64
猜你喜欢
爽肤水有什么用
乱的部首是什么
远足是什么意思
运动员进行曲
鬼斧神工是什么意思
卫冕是什么意思
mcm是什么牌子
阴阳屏是什么
兰花养殖
什么叫红颜知己
猜你喜欢
槟榔是什么味道
晚上9点运动是死亡运动
嘴唇发紫什么原因
怎样腌制泡菜
pleasure是什么意思
和娱乐体验包是什么
明年是什么生肖年
牛什么牛
什么叫金砖国家
drum是什么意思