问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机小红书如何申请关闭店铺
2026-04-24 04:19:28
1、首先打开小红书,然后点击下方的帮助与客服进入。
2、接着在帮助与客服界面点击意见反馈进入。
3、最后在意见反馈界面输入关闭店铺,然后点击下方的提交即可。
相关推荐
小红书保证金怎么退
阅读量:101
小红书保证金怎么退
阅读量:168
小红书物流模板怎么填
阅读量:145
小红书商家退店流程
阅读量:125
小红书公示经营类型怎么选
阅读量:50
猜你喜欢
姜姒虐渣攻略
蝶之毒华之锁攻略
怀不上孩子怎么办
杀手2攻略
关晓彤个人资料简介
桂枝茯苓胶囊怎么吃
减肥食品
洞察之眼攻略
有机菜花怎么做好吃
碧生源减肥茶多少钱一盒
猜你喜欢
胸闷胸痛是怎么回事
鹌鹑蛋红烧肉
介绍信怎么开
喝牛奶减肥
内蒙古大学怎么样
胃大怎么减肥
毛衣搭配
雅漾怎么样
局部减肥
lamy钢笔怎么用