问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花瓣轻游怎么开启儿童模式
2026-04-30 20:48:16
1、首先,打开手机里的花瓣轻游手机软件,点击底部“我的”图标。
2、进入我的账户页面,点击“设置”选项。
3、在设置页面,点击“应用服务设置”。
4、最后,点击“儿童模式”滑块开关即可。
相关推荐
花瓣轻游怎么实名认证
阅读量:159
快对app怎么修改密码
阅读量:167
华为健康使用手机如何使用
阅读量:138
百度手机输入法隐藏功能大揭秘
阅读量:69
华为手机怎么查看游戏版本,怎么更新游戏
阅读量:77
猜你喜欢
怎么卸载输入法
血色使命攻略
穿衣搭配图片
刘天华简介
丽江攻略
聊城大学怎么样
不运动减肥
碧生源减肥茶效果怎样
玉米须减肥
西安旅游攻略
猜你喜欢
浙江千岛湖旅游攻略
吊灯怎么安装
魔力宝贝半山任务攻略
减肥对比图
英雄联盟攻略
纸飞机怎么折的
赵传个人资料简介
喝茶叶能减肥吗
北汽幻速s2怎么样
项目经历怎么写