问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语播放时保持屏幕常亮在哪开启?
2026-04-22 14:03:59
1、打开手机可可英语app“我的”页面点击“系统设置”。
2、“系统设置”显示页面下滑点击“媒体播放和下臷设置”。
3、页面下滑找到“播放时保持屏幕常亮”旁边标签,点击开启。
相关推荐
可可英语如何开启播放时保持屏幕常亮
阅读量:145
如何停用可可英语播放时保持屏幕常亮
阅读量:110
如何开启可可英语播放时保持屏幕常亮
阅读量:25
可可英语怎么保持屏幕常亮?
阅读量:155
可可英语如何关闭“播放时保持屏幕常亮”
阅读量:74
猜你喜欢
苹果12怎么关机
协议书怎么写
黑豆怎么吃
干黄花菜怎么做好吃
白血病怎么引起的
微信拍一拍怎么设置文字
牛腱子肉怎么做好吃
顿号怎么打
揖怎么读
怎么查看电脑配置
猜你喜欢
刹怎么读
怎么煮鸡蛋
钱用英语怎么说
笋怎么做好吃
籰怎么读
女朋友生气了怎么哄
突然成仙了怎么办
及笄怎么读
发烧39度怎么退烧最快
酸辣粉的做法及配方