问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么查看获取到门店劵
2026-04-22 18:45:16
1、进入手机的小红书软件,点击下面的购物选项。
2、点击上面的三点图标。
3、点击下面的卡劵选项
4、点击上面的门店劵选项。
5、最后就可查看到获取到门店劵。
相关推荐
人教点读怎么查看获取到的优惠劵
阅读量:129
小红书怎么领取商品优惠劵
阅读量:75
小红书怎么使用兑换码来兑换优惠劵
阅读量:148
小红书怎么查看获取到津贴
阅读量:137
小红书怎么使用兑换码来兑换优惠劵
阅读量:57
猜你喜欢
after是什么意思
order是什么意思
世界上最大的岛屿是什么岛
真爱是什么
rp是什么意思
痛彻心扉是什么意思
cfa是什么
引产是什么意思
生态门是什么材质
sync是什么意思车上的
猜你喜欢
yy什么意思
什么时候吃苹果最好
什么的阳光
10月27日是什么星座
四六级成绩什么时候出
求嗣是什么意思
火碱是什么
什么是物联网
肉便器是什么
好基友是什么意思