问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app怎么设置只允许我关注的人艾特我
2026-04-27 20:22:24
1、首先打开手机进入小红书,点击右边的【设置】按钮进入。
2、接着进入设置后,点击【隐私设置】。
3、然后找到【只允许我关注的人@我】点击开启即可。
相关推荐
小红书怎么看自己给别人的评论
阅读量:55
小红书评论怎么设置置顶
阅读量:32
小红书怎么设置对用户自动进行关注?
阅读量:100
小红书评论别人看不到怎么办
阅读量:84
怎样在小红书中发布实况照片
阅读量:42
猜你喜欢
记性差怎么办
贝聿铭苏州博物馆
喜悦的近义词
颜料干了怎么办
增值税税率怎么算
怎么设置打印机共享
曲线行驶怎么打方向盘
如果的近义词
男生发型名称
夏天感冒
猜你喜欢
好看的发型
可恶的近义词是什么
伤害的近义词
健康状况怎么填写
暂时的近义词
小儿风寒感冒吃什么药
头发软适合什么发型
甘肃省博物馆
娘惹博物馆
掩饰的近义词