问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评移动端如何清理缓存?
2026-04-22 08:08:59
1、打开大众点评移动端,点击“我的”选项。
2、在页面右上方位置,点击设置图标。
3、进入到设置页面后,点击“清除缓存”选项。
4、最后点击“确定”选项,即可完成缓存的清除。
相关推荐
大众点评怎么清理缓存
阅读量:87
大众点评如何清除缓存?
阅读量:148
喜马拉雅移动端如何清理缓存?
阅读量:44
大众点评APP怎么清理软件缓存
阅读量:61
大众点评怎么清理缓存
阅读量:171
猜你喜欢
元宵节为什么要吃汤圆
闽怎么读
苹果手机铃声怎么设置
联想bios怎么进入
我的世界附魔书怎么做
微信怎么设置拍一拍
燚怎么读
电容怎么测量好坏
信用卡不用了怎么注销
草莓英语怎么说
猜你喜欢
邸怎么读
马桶套怎么套
柠檬鸭的家常做法
怎么发面
instagram怎么注册
成型水怎么做
健康状况怎么填
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
为什么贫穷
姝怎么读