问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么关闭聊天室邀请的消息推送
2026-04-22 20:50:31
1、点击打开手机APP他趣。
2、在手机他趣首页中,点击消息的选项。
3、选择右上角设置的图标进入。
4、点击聊天室邀请推送的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
老朋友,常聚聚
阅读量:77
UC浏览器怎么扫二维码详细教程
阅读量:175
比熊犬和泰迪哪个更好
阅读量:87
红薯干的家常做法
阅读量:100
大腿抽筋怎么办:缓解抽筋的三大家常办法
阅读量:33
猜你喜欢
建档立卡户是什么意思
轮胎上的数字和字母是什么意思
alpha是什么意思
国字脸适合什么发型
扩列是什么意思
g750是什么金
送老师什么礼物好
瘴气是什么
一什么一什么的成语
什么是职业病
猜你喜欢
避孕套是什么
禁欲系是什么意思
高考什么时候开始
什么的春风
焯水是什么意思
杀青什么意思是
你知不知道思念一个人的滋味是什么歌
乌龙球是什么意思
什么是音节
ect是什么意思