问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么更换语言
2026-05-05 16:59:09
1、点击【云闪付】图标
2、在云闪付页面点击我的后,进入我的页面点击【设置】选项
3、在设置的页面点击【通用设置】选项
4、点击【语言设置】选项
5、点击【要切换的语言】
6、点击【保存】选项即可。
相关推荐
云闪付app如何设置更换语言?
阅读量:45
云闪付软件如何设置English语言
阅读量:71
云闪付怎么设置显示语言
阅读量:166
云闪付怎么修改语言
阅读量:38
云闪付怎么切换语言设置
阅读量:140
猜你喜欢
叶酸什么牌子的好
什么是花柳病
房产知识
图书情报知识
什么是水货
壁挂炉什么牌子好
篮球知识
消防安全知识手抄报
农村养殖什么好
有没有什么好看的小说
猜你喜欢
刺五加籽的功效与作用
产后42天检查什么
运动会稿件100字
女生乳头长什么样
什么纸买不起
腰上有痣代表什么
什么叫应用文
生物中考必背知识点
黑咖啡的作用和功效
齿轮的作用