问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置刷脸支付
2026-05-06 16:45:58
1、第一步:进入微信钱包,点击页面上的支付设置
2、第二步:点击页面上的手机面容/指纹支付
3、第三步:点击页面上的开启面容识别后,输入支付密码即可设置刷脸支付
相关推荐
微信刷脸支付怎么开
阅读量:75
微信刷脸支付怎么开通?
阅读量:104
微信怎么设置刷脸支付
阅读量:123
微信支付怎么设置刷脸
阅读量:70
微信怎么设置刷脸支付
阅读量:101
猜你喜欢
晚上睡觉多梦怎么治
cad怎么填充图案
迷路了怎么办
玉米怎么炒好吃
泰拉瑞亚怎么玩
新房契税怎么算
红酒怎么醒酒
怎么查上升星座
mp4怎么下载视频
怎么折战斗机
猜你喜欢
骨质增生怎么治疗
三高怎么办
精索静脉曲张是怎么样引起的
深海鱼油怎么吃
白带发绿是怎么回事
联通彩铃怎么设置
怎么交电费
一直流鼻涕怎么办
右手发麻是怎么回事
莅怎么读