问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销神奇脑波的帐号
2026-04-23 07:54:20
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击进入下一个界面;
2、第二步:
选择页面中【设置图标】点击进入下一个界面;
3、第三步:
在新的页面选择【注销帐号】点击完成即可。
相关推荐
小睡眠中如何查看引入脑波共鸣
阅读量:33
小睡眠中如何查看脑波助眠
阅读量:95
潮汐白噪音中怎么查看神奇脑波
阅读量:81
神奇脑波怎么查看隐私政策?
阅读量:147
神奇脑波如何查看服务条款?
阅读量:158
猜你喜欢
普陀山简介
我的世界生存攻略
cad面积怎么算
小学生升旗手简介
刮痧减肥
减肥蔬菜沙拉
睡觉减肥法
索伦森怎么打
孟小冬简介
学生怎么减肥
猜你喜欢
饥荒联机版攻略
红黑搭配
法令纹怎么消除按摩
苏州乐园游玩攻略
杨绛简介
毕加索简介
簪子怎么用
qq号怎么绑定身份证
cad怎么添加打印机
湖南旅游攻略